Создание проекта в AutoCAD "От идеи до печати". Иллюстрированный самоучитель

Автор: gol8425 от 11-03-2022, 15:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Создание проекта в AutoCAD "От идеи до печати". Иллюстрированный самоучитель
Автор: Меркулов Алексей
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Иллюстрированный самоучитель AutoCAD
Год: 2015
Размер: 10,2 мб
Качество: хорошее

Самоучитель по AutoCAD - это подробное и пошаговое руководство по изучению программы. Обучение строится на реальном примере создания проекта, где все чертежи будут оформлены согласно российским стандартам. Читатели не только освоят AutoCAD, но и узнают, как бесплатно получить лицензионную программу с полным функционалом. Новички подробно изучат рабочую среду AutoCAD, самоучитель также содержит детальную инструкцию по установке и настройке программы. Но и это еще не все. Читатели смогут освоить специальный модуль СПДС (Система Проектной Документации для Строительства), который понадобится для правильного оформления документации по стандартам, принятым в России. Они узнают, где взять и как быстро установить модуль СПДС.

Скачать Создание проекта в AutoCAD "От идеи до печати". Иллюстрированный самоучитель