Основы графического дизайна в Photoshop 2021

Название: Основы графического дизайна в Photoshop 2021
Автор: Аббасов И. Б.
Издательство: ДMK
Год: 2021 - изд. 4-е, перераб.
Размер: 15 мб

Эта книга предназначена для освоения графического редактора Adobe Photoshop с нуля. Кратко и емко описаны все многочисленные возможности Photoshop. Закрепить изученный материал помогают практические упражнения с пошаговыми инструкциями. Рассматриваемые темы: - интерфейс программы Adobe Photoshop; - особенности растровой графики; - обработка изображений; - использование слоев; - цветовые модели и режимы; - инструменты рисования, выделения областей, удаления части изображения; - ввод и редактирование текста; - корректирующие инструменты и фильтры; - печать файлов. Для учащихся, осваивающих художественно-прикладные направления, а также широкого круга читателей, желающих освоить компьютерную графику. Допущено УМО вузов по образованию в области дизайна, монументального и декоративного искусств в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 54.03.01 «Дизайн».

Скачать Аббасов И. Б. Основы графического дизайна в Photoshop 2021