Автор: SCART56 от 14-06-2018, 13:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Сборник заданий по инженерной графике с примерами выполнения чертежей на компьютере
Автор: Б.Г. Миронов, Р.С. Миронова
Издательство: Высшая школа
Год: 2007
ISBN: 978-5-06-005665-5
Формат: JPG

В пособии в достаточном количестве вариантов даны задания для графических работ и упражнений по всем темам программ по инженерной графике, что позволяет использовать задания разной сложности в зависимости от степени подготовленности студентов. Приведены примеры работ и упражнений.
Для студентов, обучающихся по специальностям технического профиля среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).

Скачать Сборник заданий по инженерной графике с примерами выполнения чертежей на компьютере