Архитектурное проектирование промышленных зданий

Автор: SCART56 от 13-02-2017, 15:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Архитектурное проектирование промышленных зданий
Автор: Орловский Б.Я., Абрамов В.К., Сербинович П.П.
Издательство: Высшая школа
Год: 1982

В книге освещен комплекс вопросов архитектурного проектирования современных промышленных зданий и сооружений. Особое внимание обращено на архитектурное проектирование зданий отраслей машиностроения, металлургии, приборостроения, легкой, пищевой, химической, текстильной и строительной промышленности. Приведены объемно-пространственные и планировочные решения этих зданий. Кратко описаны технологические процессы указанных производств.
Во второе издание (1-е вышло в 1972 г.) авторы включили крайне необходимое приложение с примером выполнения курсового проекта промышленного здания. Предназначается для студентов строительных вузов и факультетов.

Скачать Орловский Б.Я. и др. - Архитектурное проектирование промышленных зданий