Автор: rrr120 от 17-02-2017, 08:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Одесский бестиарий. Зооморфные и мифологические символы в архитектуре и скульптуре Одессы
Автор: Бондаренко Н.И
Издательство: ФЛП «Фридман А.С.»
Год: 2012

Эта книга для всех тех, кто любит Одессу, независимо от места рождения и места проживания. Она написана простым, доступным языком, содержит более 130 фотографий, большая часть которых сделана автором. В конце книги — словарь терминов. Может служить пособием при изучении архитектуры Одессы, в том числе и студентами Архитектурного института. Но основной читатель этой книги, по мнению автора, учащиеся средней школы, изучающие предмет «Мой город родной» («Одессовсдснис») и желающие больше знать о любимом городе. Ну и, конечно, преподаватели, читающие этот предмет.

Загрузить с turbo.to

Скачать с облака