Архитектура зданий и сооружений дипломатического назначения

Автор: АлександрШе от 17-03-2017, 15:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Архитектура зданий и сооружений дипломатического назначения
Автор: Разин А.Д.
Издательство: Российский университет дружбы народов
Год: 2011
Размер: 10 mb
Качество: отличное

В учебном пособии впервые излагаются научно-теоретические основы архитектурного проектирования зданий и сооружений дипломатического назначения. Рассматривается историческое развитие архитектуры дипломатических объектов от становления дипломатических отношений до нашего времени. Проводится архитектурный анализ зданий дипломатических учреждений по региональным и градостроительным условиям строительства с учётом специфических функциональных требований. Рассматриваются архитектурно-планировочные особенности и принципы проектирования современных дипломатических зданий различного назначения; приводятся рекомендации по конструкциям и строительным требованиям к дипломатическим зданиям. Вводится типология дипломатических зданий и сооружений по определяющим условиям проектирования и строительства.
Учебное пособие соответствует программе государственного образовательного стандарта и предназначено для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Архитектура"

Загрузить книгу «Архитектура зданий и сооружений дипломатического назначения»