Теоретические основы проектирования жилых зданий

Автор: SCART56 от 25-09-2017, 21:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Теоретические основы проектирования жилых зданий
Автор: Молчанов В.М.
Издательство: Феникс
Год: 2003
ISBN: 5-222-03796-7
Размер: 160 Mб

В учебном пособии приводятся общие сведения о жилище, освещаются основные факторы, влияющие на проектирование жилища. Даются основные сведения по архитектурной организации квартиры и ее элементов, а также основы проектирования сельского и городского жилища, начиная с односемейных жилых домов и заканчивая комплексами и домами с обслуживанием. В заключение излагаются перспективные тенденции формирования архитектуры жилища под влиянием социального и научно-технического прогресса, раскрывается методика проектирования жилых зданий.
Предназначено для студентов специальности «Архитектура» и может быть рекомендовано студентам архитектурных вузов и факультетов по курсу «Основы проектирования жилых зданий», а также для архитекторов и всех интересующихся вопросами проектирования жилых зданий.

Скачать Молчанов В.М. - Теоретические основы проектирования жилых зданий