Архитектурное проектирование промышленных предприятий

Автор: АлександрШе от 13-06-2018, 15:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Архитектурное проектирование промышленных предприятий
Автор: Демидов С.В., Фисенко А.С., Мыслин В.А. и др., под ред. Демидова С.В., Хрусталева А.А.
Издательство: Стройиздат
Год: 1984
Формат: djvu
Размер: 37 mb
Качество: хорошее

Излагаются теоретические и практические основы проектирования промышленных зданий, сооружений и комплексов. Рассматриваются вопросы размещения, классификации и группировки предприятий, архитектурно-планировочного формирования промышленных районов и узлов и их влияния на планировочную структуру городов, архитектурного формирования генеральных планов, объемно-планировочных, конструктивных и композиционных решений промышленных зданий и их интерьеров, вопросы экономики проектных решений, методологии архитектурного проектирования. Для студентов архитектурных и строительных вузов и факультетов.

Содержание: