Автор: Biber от 20-04-2019, 13:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые садыНазвание: Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады
Автор: Сотникова В.О.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: УлГТУ
Год: 2010
Размер: 13,84 Mb

Пособие предназначено для студентов специальности "Дизайн архитектурной среды", отражает принципы и приемы проектирования, композиционные особенности различных видов площадок. Приведены рациональные приемы благоустройства территорий. Подготовлено на кафедре архитектурно-строительного проектирования УлГТУ. Допущено УМО по образованию в области архитектуры в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлению "Архитектура" и специальности "Дизайн архитектурной среды".

Скачать Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады