Основы архитектурной композиции

Автор: umkaS от 19-08-2022, 12:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Основы архитектурной композиции
Автор: Стасюк Н.Г., Киселева Т.Ю., Орлова И.Г.
Издательство: М.: Архитектура-С
Год: 2004
Размер: 24 мб

Пособие составлено на базе курса "Основы архитектурной композиции", являющегося частью программы довузовской подготовки в МАРХИ. Пособие знакомит с некоторыми понятиями объемно-пространственной композиции, способствует развитию объемно-пространственного видения и архитектурно-образного мышления. В процессе выполнения макетных заданий учащиеся получают первичные композиционные знания, приобретают навыки макетирования. Представляет интерес для художественных школ, студий и лицеев с архитектурным и дизайнерским уклоном, а так же творческих вузов, имеющих факультеты и отделения довузовской подготовки.

Скачать Основы архитектурной композиции - Стасюк Н.Г., Киселева Т.Ю., Орлова И.Г.