Архитектурное проектирование промышленных зданий (2005)

Автор: Bookstream от 13-02-2021, 13:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Архитектурное проектирование промышленных зданий (2005)
Название: Архитектурное проектирование промышленных зданий (2005)
Автор: В.Ф.Вавилин, В.В.Вавилин, Н.М.Кузнецов, С.А.Коротаев
Издательство: Издательство Мордовского университета
Год: 2005

В учебном пособии изложены основы проектирования промышленных зданий. Рассмотрены общие принципы проектирования, варианты композиционных, дизайнерских и объемно-планировочных решений одноэтажных и многоэтажных промышленных зданий. Специальный раздел посвящен методическим вопросам их проектирования и конструирования при выполнении архитектурно-конструктивного проекта по дисциплине "Архитектура промышленных зданий".

Приведены номенклатура основных конструктивных элементов одноэтажных и многоэтажных зданий: колонн, балок, ригелей, ферм, плит перекрытий и покрытий, стеновых панелей из "Территориального каталога типовых сборных железобетонных конструкций зданий и сооружений для промышленного строительства" и перечень рекомендуемых действующих нормативных документов, которыми необходимо руководствоваться при проектировании промышленных зданий.
Предназначено для преподавателей, студентов строительных специальностей вузов, а также работников проектных организаций и институтов.

Скачать "Архитектурное проектирование промышленных зданий (2005)"