Архитектура и дети

Автор(ы): Ольга Бармаш
Издательство: Ад Маргинем
Год: 2023

Книга рассказывает о создании и становлении легендарной архитектурно-творческой студии «СтАрт», ее преподавателях, выпускниках и коллегах. На страницах приведена авторская уникальная методика преподавания, создатели которой получили Государственную премию Российской Федерации. Методика обучения распространена на 300 городов России и используется до сих пор. Ее материалы, упражнения способствуют формированию особенного мышления, которое помогло найти себя в жизни сотням учеников. Теперь этими знаниями сможете воспользоваться и вы.
Издание будет полезно всем, кто интересуется архитектурой, творчеством, а также подойдет широкому кругу читателей.

Скачать Ольга Бармаш - Архитектура и дети (2023)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to