Ландшафтная архитектура и дизайн (2020)

Автор: SCART56 от 24-12-2023, 13:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Ландшафтная архитектура и дизайн
Автор(ы): Потаев Г.А.
Издательство: Форум
Год: 2020

В учебном пособии приведены методические положения и даны практические рекомендации по формированию и развитию озелененных территорий городов, пригородных зон, систем городского и сельского расселения; по архитектурно-ландшафтной организации открытых пространств общественных центров, жилых, производственных, городских и загородных ландшафтно-рекреационных территорий. Рассмотрены методические подходы, принципы и методы проектирования объектов ландшафтной архитектуры и дизайна; современные художественные средства, закономерности и приемы архитектурно-ландшафтной композиции.
Пособие предназначено для студентов и магистрантов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Ландшафтная архитектура», «Архитектура», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Ландшафтный дизайн», «Дизайн городской среды», преподавателей и специалистов в области архитектуры, ландшафтной архитектуры, дизайна и всех, кто интересуется вопросами благоустройства и озеленения открытых пространств населенных мест.

Скачать Потаев Г.А. - Ландшафтная архитектура и дизайн (2020)

Скачать с turbo.to