Sustainable Lina: Lina Bo Bardi's Adaptive Reuse Projects

Издательство: Springer
ISBN: 978-3319329833
Формат: True PDF

Эта значимая книга раскрывает связь между региональными культурами и адаптивное повторное использование существующих зданий. Она концентрируется на социальных аспектах, относящихся к повторному использованию. Бразильская архитектор Лина Бо Барди работает с 1960 - х до начала 1990 - х годов. Лина Бо Барди "изобрела" ее собственную версию устойчивости, представила эту концепцию через ее ландшафтное и адаптивное повторное использование конструкций и через идею о кросс-культуре в Бразилии. Книга предлагает критическое осмысление, исследование и демонстрацию важности адаптивного повторного использования в ландшафте и связанные с ними темы для исследователей и предоставляет исследователям и студентам новый материал по устойчивости для дальнейшего изучения.