Архитектурная графика (2006)

Год: 2006
Формат: doc
Размер: 55 мб

Определяется палитра средств изображения и видов архитектурной графики. Дается периодизация этапов развития архитектурной графики как средства выражения проектных замыслов, Впервые учебная архитектурная графика на всех стадиях становления графических навыков учащихся высшей школы сопоставляется с задачей архитектурной графики в условиях проектной практики. Намечаются пути совершенствования преподавания архитектурной графики в высшей школе. Даны примеры оформления проектного чертежа средствами архитектурного рисунка, использования современных технических средств в учебной и проектной графике. Для студентов архитектурных вузов и факультетов.

Скачать Кудряшев К.В. - Архитектурная графика