неСтрашная энциклопедия чудищ, юдищ и бук

Автор: buratino от 5-01-2019, 17:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

неСтрашная энциклопедия чудищ, юдищ и букАвтор: Анна Никольская
Название: неСтрашная энциклопедия чудищ, юдищ и бук
Издательство: Клевер-Медиа-Групп
Год: 2012
Страниц: 88
Формат: PDF
Размер: 41.2 Mb

Вы боитесь Бабая? А Вурдалака? А Кикимору? Нет? А как насчет призраков? Или, может быть, вы вообще ничего не боитесь? Не верим! Что, даже оборотней? Ну и зря.
Все эти монстры и чудовища просто обожают, когда их боятся. Если их совсем никто не боится, они начинают болеть и могут даже умереть с тоски. Ведь на самом деле они не такие уж злые и ужасные, как мы о них думаем. Некоторые из них очень даже милые и порядочные страшилища. Да, да, вполне себе милашки! Кажется, вы сомневаетесь?
Тогда наша "неСтрашная энциклопедия чудищ, юдищ и бук" - именно для вас! Прочитав ее, вы познакомитесь с тридцатью девятью самыми нежными и трепетными монстрами на свете. О многих из них вы уже слышали (или, быть может, видели), а некоторых встретите впервые. И имейте в виду, что даже за самой страшной и отвратительной внешностью порой скрывается доброе и кроткое существо. Ну, или не очень доброе, но зато ужасно симпатичное! И пожалуйста, когда вы в следующий раз нечаянно столкнетесь с каким-нибудь чудовищем, сделайте милость, притворитесь, что вам страшно. Ну, хотя бы капельку! Договорились?
А еще попробуйте нарисовать его портрет, с натуры или хотя бы по памяти - это как повезет! В конце книги для этого даже есть специальная страница.







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.