Любимые русские народные сказки

Автор: shaman57 от 30-03-2024, 17:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Любимые русские народные сказкиНазвание: Любимые сказки
Автор книги: Русские народные сказки
Художник: Г. и В. Нечитайло
Издательство: Антураж
Год выпуска: 2005
Качество: высокое

В современном мире многие родители предпочитают пользоваться инновационными методами воспитания детей, показывая им мультфильмы, презентации, компьютерные развивающие игры. Полагая, что русские народные сказки для дошкольников устарели, молодые родители сами лишают себя и ребенка мощного эмоционального общения, важного факторы в развитии речи малышей. Все мы выросли на русских народных сказках, которые отличаются от историй других стран добротой, некой простотой нашего народа, наличием умных и отважных персонажей и обязательно добрым, поучительным окончанием. Эта великолепная книга несомненно не оставит ваших малышей равнодушными. А помогут в этом прекрасные иллюстрации Г.и В. Нечитайло.

Содержание:

Три медведя