НЕсерьезные уроки: Учимся думать

Размер: 58МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Каждый диск серии "НЕсерьезные уроки" представляет собой сборник заданий, обучающих буквам и цифрам, развивающих память, логическое и творческое мышление, математические способности и воображение. Красочное оформление и забавные персонажи делают игры занимательными, а обучение - ненавязчивым. Диски рассчитаны на детей разного возраста: от 3 до 11 лет. Малышам программы помогут подготовиться к школе, а детям постарше - развить навыки критического и логического мышления.

"Учимся думать" - сборник занимательных игр, развивающих аналитическое мышление, для детей в возрасте от 5 до 9 лет. Мозаики, головоломки, лабиринты и другие увлекательные игры, собранные на диске, помогут сформировать и закрепить навыки мышления, развить способность к запоминанию и анализу информации.