Буквограмма (iso) Методика С.Шишковой

Автор: Carumba от 27-02-2017, 12:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Буквограмма. Развивающая методика
Издатель: Психологический центр "ДОМ"
Автор: Шишкова С. Ю.
Год: 2014
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Методика «Буквограмма» направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет. Основной задачей программы является прогрессивное развитие, формирование и коррекция устной и письменной речи. На диске находятся вступительное видео и PDF-файлы с описанием занятий и инструкцией по их выполнению. Автором методики «Буквограмма» является директор социального-психологического центра гармоничного развития личности «ДОМ» кандидат психологических наук Шишкова Светлана Юлиановна.

Системные требования (минимальные):
ОС Microsoft Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8
Процессор Pentium II 500 Мгц
128 Мб оперативной памяти
Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
Наличие программы для просмотра файлов PDF

Подключение образа:
Вариант 1. На Windows 10 используйте встроенную поддержку ISO-образов: щёлкните правой кнопкой мыши на файле образа и в появившемся меню выберите пункт "Подключить".
Вариант 2. Используйте программу для работы с образами. Например, UltraISO или DAEMON Tools.
Вариант 3. Распакуйте содержимое образа с помощью программы WinRAR в любое удобное место на жёстком диске.

Скачать для ознакомления:
Turbobit