Новый-новенький год

Год : 2013
Страниц:49
Размер:67 mb

Замечательная яркая красочная книга для детей со стихотворениями для праздничной ёлки в саду или начальной школе. Юрий Наумович Кушак пришел в поэзию для детей в 60-е и сразу стал заметен, узнаваем благодаря особому поэтическому почерку. А это было совсем не просто, если вспомнить, какие мастера работали в поэзии для детей в те годы, и насколько она была многоликой, многоцветной, многозвучной. Его стихи – простые для восприятия и легко запоминаются. Но их отличает и особая глубина, они раскрывают малышу сложность окружающего мира, где соседствуют обычное и необычное, забавное и серьезное. Поэт с нежностью и заботой относится к маленькому читателю, который познает жизнь, где много добра, но есть и беда.

Скачать Новый-новенький год