Игры детей мира

Год: 1977
Размер: 85 mb
Качество: хорошее

В этой книге даны игры детей мира. Здесь есть игры подвижные и настольные, шумные и тихие, серьезные и веселые.

Эта книга дает описание игр, пользующихся популярностью у различ­ных народов. В книгу вошли игры, в которые можно играть на свежем воздухе, групповые игры, требующие от игроков быстроты, физической силы, ловкости, игры для двоих или для одного, несколько игр с песнями и танцами. Там, где возможно, описание игр дополнено данными, относящимися к происхождению, истории игры.
В нашу эпоху, когда народы стремятся к взаимопониманию и сближению в различных областях жизни, общедоступный язык игр, так же как символика танца и музыки, помогает им хорошо понимать друг друга.

Загрузить книгу «Игры детей мира»

• комментариев
  • публикаций