Компьютер для детей

Год: 2005
Cтраниц: 112, цвет.ил.
Размер: 18 мб

"Компьютер для детей" - прекрасное пособие для первого знакомства с этим чудом техники, прочно вошедшим в нашу жизнь. Информационная эпоха, в которую мы живем, требует от детей новых навыков - таких, как способность получать, оценивать и интерпретировать большое количество данных. Без компьютера в таком деле не обойтись. Первые наглядные уроки общения с компьютером разовьют логическое мышление и научат навыкам самостоятельной работы. Ребенок сможет сохранить файлы, знать правила общения с дисками, понимать устройство компьютера, пользоваться Windows и его приложениями, а также свободно перемещаться во всемирной сети Интернет. И все это благодаря доступному изложению и богато иллюстрированному материалу книги. Это издание представляет собой своеобразную энциклопедию о компьютере для младших школьников. Книга написана доступным языком, приводится множество иллюстраций. Основные разделы: устройство компьютера, история, компьютерные программы, работа в сети Интернет. Книга будет полезна не только для младших школьников, но и для взрослых начинающих осваивать пока еще таинственный компьютерный мир.

Скачать Зыкина О.В. - Компьютер для детей