Автор: rrr120 от 9-06-2019, 23:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей
Автор: Дмитриев А.
Издательство: Этерна
Год: 2014
Формат: RTF, FB2

В книге собраны сто простых, забавных и эффектных опытов, позволяющих объяснить детям, как устроен мир вокруг нас. Доходчиво и увлекательно автор рассказывает о многих привычных вещах, которые нас окружают и ведут себя по законам физики. Все опыты автор лично проделал сам, большинство сфотографировал, а многое – придумал и испытал. Делая опыты вместе с детьми, папы и мамы не только получат радость от общения, но и сумеют убедить себя и своих детей в справедливости нашего девиза – «Физика – это потрясающе интересно!».