Дорожная безопасность: обучение и воспитание младшего школьника

Автор: HERSON от 12-03-2017, 08:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Дорожная безопасность: обучение и воспитание младшего школьникаНазвание: Дорожная безопасность: обучение и воспитание младшего школьника
Автор: Козловская Е.А., Козловский С.А.
Издательство: Третий Рим
Год: 2006

Рассматриваются вопросы обеспечения дорожной безопасности детей младшего школьного возраста, проблемы их обучения и воспитания. Авторы - специалисты в области педагогики и психологии - адаптировали правила (обязанности пешеходов и пассажиров) для понимания и усвоения их детьми.

Раскрыты организация и содержание учебно-воспитательного процесса с учащимися 1-3 (4-го) классов с учетом уровня их психического и физического развития. Для родителей изложены педагогические рекомендации по обучению детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и проведению с ними воспитательной работы.

Скачать Дорожная безопасность: обучение и воспитание младшего школьника