Ласки проказницы

Автор: shaman57 от 24-02-2021, 17:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Ласки проказницыНазвание: Ласки проказницы
Автор книги: Талимонова Л.(перевод)
Художник: Карлос Баскетс
Издательство: Берегиня
Год выпуска: не указан
Качество: высокое
Размер: 28,8 Mb

Эта небольшая книжка познакомит вас с творчеством Карлоса Баскетса - выдающегося художника-иллюстратора и автора многих персонажей, знакомых всем по популярным зарубежным детским книгам и мультфильмам. Сама история, описанная здесь, незамысловатая, но поучительная. Когда был объявлен конкурс с последующим вручением призов, ласки решили, что они самые умные и решили всех обмануть и получить приз. Все звери честно трудились, а ласкам это быстро надоело и они, вместо того, чтобы вывозить мусор на свалку, стали сбрасывать его в норки кротов. Само собой кротам такое не понравилось и они выбросили весь мусор обратно на улицу. Обман в конце концов конечно вскрылся и приз получили те, кто был его достоин.