Развиваем интеллект. Задачи. Тесты. Упражнения. Новейшая методика

Автор: Шалаева Г.
Издательство: Эксмо
Год: 2004

В издании приведены разнообразные занимательные тесты на интеллект, рассчитанные на детей 3-7 лет. Откройте вместе с вашим малышом эту книгу, и вы увидите, что ребенок будет с удовольствием выполнять увлекательные задания, разгадывать загадки и решать логические задачки, построенные в игровой форме и с множеством цветных иллюстраций. Книга состоит из пяти разделов, содержащих тесты трех уровней сложности. В конце каждого теста подводятся итоги, где вы сможете узнать уровень развития и IQ своего ребенка. Издание послужит незаменимым помощником родителям, которые хотят не только узнать степень интеллектуальных способностей малыша, но и поднять их на более высокую ступень. Книгу также рекомендуется использовать при тестировании детей в дошкольных учреждениях и начальных классах общеобразовательных школ.