Хранитель снов

Издательство: Махаон
Год: 2012
Размер: 44,8 мб

Случается, что удивительные сказочные существа, которые порой забредают в наши сновидения, стремятся проникнуть и дальше, в человеческий мир. К счастью, на свете есть Хранитель снов, который ни за что не пропустит их в мир людей. Тогда они растают как утренний туман и перестанут пугать детей.
Знаменитый австралийский художник Роберт Ингпен, обладатель золотой медали Ханса Кристиана Андерсена за вклад в развитие детской литературы, написал и нарисовал эту чудесную книгу о Хранителе снов для своей внучки Алисы. Но можно не сомневаться: таинственная история с прекрасными иллюстрациями порадует не только Алису, но и любого ребенка. Без сомнения, и взрослые читатели оценят высочайшее мастерство Роберта Ингпена.