7 навыков активных детей

Иллюстратор: Стейси Кёртис
Год : 2009
Размер: 114 mb

Эта книга поможет малышу в 3-х вещах. Во-первых, книга научит детей жить согласно таким принципам как ответственность, планирование, уважение к окружающим, работа в команде и соблюдение баланса. Принципы подобны силе притяжения. Они не подвластны времени универсальны и очевидны. В наши дни потребность в них велика как никогда ранее. Во-вторых, эта книга научит детей языку, который им пригодится при общении с учителями и родителя. В-третьих с кем бы из персонажей книги не отождествляли себя дети – в любом из этих персонажей они узнают черты именно своего характера. Давайте вместе работать над общей задачей: помочь каждому ребёнку быть счастливым!!!

Скачать 7 навыков активных детей