Седьмая принцесса

Автор: buratino от 7-04-2016, 13:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Автор: Элинор Фарджон
Название: Седьмая принцесса (Серия: Волшебная страна)
Издательство: Махаон
Год: 2015
Формат: True PDF

Элинор Фарджон (1881-1965) - одна из самых читаемых и почитаемых в Великобритании сказочниц. За долгую писательскую жизнь она опубликовала около 60 книжек для детей и взрослых. В 1956 году ей первой среди детских писателей всего мира была присуждена Золотая медаль имени Х. К. Андерсена. Престижную международную награду Фарджон получила за сборник «Маленькая библиотечка». Сказки и рассказы из знаменитого сборника и вошли в эту книгу.
С лёгкой улыбкой Элинор Фарджон рассказывает своим юным читателям о самых важных вещах на свете - о простой, но верной любви, о сострадании к ближнему, о вере в людей и о заветных мечтах.

Ссылки удалены по требованию правообладателя