Как обыграть папу в шахматы

Автор: umkaS от 11-01-2020, 07:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Как обыграть папу в шахматы
Автор: Гросман А.М.
Издательство: М. : Эксмо
Год: 2012
Cтраниц: 96, цвет.ил.
Размер: 17 мб

Чтобы ребенок рос умным и с интересом проводил время, общаясь с родителями, шахматы — идеальный выбор игры для семейного досуга. Данная книга поможет вам увлечь ребенка этой великой интеллектуальной игрой. Она написана в виде сказки с добрыми и веселыми персонажами, учиться по ней невероятно увлекательно! Это настоящее приключение! И не беда, если вы сами не сильны в шахматах: специальные врезки для родителей в сжатой и четкой форме излагают правила и приемы, описываемые в «сказочном» тексте для детей. Помимо основной информации об игре, в книге много интересных упражнений и задачек. Вы сами не заметите, как ваш ребенок начнет играть в шахматы лучше вас!