Разговор с муравьем

Год выпуска: 1988
Качество: высокое
Размер: 35,2 Mb

Веселые детские стихи Николая Старшинова с иллюстрациями Н.Бисти. Николай Константинович Старшинов (1924 - 1998 гг.) - русский советский поэт. Участник Великой Отечественной войны, представитель фронтового поколения советских поэтов. Большое место в творчестве Николая Константиновича занимала тема Великой Отечественной войны. Но как всякого настоящего поэта его волновали проблемы воспитания подрастающего поколения. И он написал несколько стихотворений специально для детей. Их не много, но они несомненно не оставят равнодушными маленьких читателей. В эту небольшуцю книжку вошли десять самых известных детских стихотворений этого замечательного поэта.

Содержание:

Вот как бывает