Современные писатели – детям (сборник)

Автор: harun54 от 7-04-2016, 16:20, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Современные писатели – детям (сборник)Название: Современные писатели – детям (сборник)
Автор: разные
Издательство: Росмэн
Год: 2014
Формат: PDF, FB2

В сборник вошли лучшие произведения авторов – номинантов конкурса «Новая детская книга», который в 2013 году проводило издательство «Росмэн». Это замечательные стихи и современные сказки, вполне реалистические рассказы и фантастические произведения, но все они, несмотря на разные жанры, отличаются новизной замысла, свежими, неизбитыми сюжетами и темами, новыми, порой необычными, героями. Несомненно, юные читатели с интересом познакомятся с новинками детской отечественной литературы и по достоинству оценят творчество современных писателей.

• комментария
  • публикаций