Простые поделки из бумаги и пластилина

Автор: gusnat от 5-04-2017, 05:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Простые поделки из бумаги и пластилина
Название: Простые поделки из бумаги и пластилина
Автор: Лебедева Е.Г.
Издательство: М.: Айрис-пресс
Год: 2008
Серия: Внимание: дети!
Формат: djvu

Эта книга поможет вам научиться лепить из пластилина и мастерить из бумаги интересные поделки. В книге представлены поделки из бумаги и пластилина, которые очень просты в исполнении. Описания настолько подробные и понятные, что ребенок 5-6 лет сможет сделать игрушки без помощи взрослых. Симпатичные зверушки и нарядные бабочки, забавные человечки и таинственные инопланетяне, самолет, машина и даже космический корабль — модели на любой вкус. В предисловии к главам рассказывается о том, как нужно работать с бумагой и пластилином, какие инструменты лучше использовать, как правильно соединять детали. Книга адресована дошкольникам, их родителям, руководителям художественных кружков.