100 научных опытов для детей и взрослых в комнате, на кухне и на даче

Год: 2015
Страниц: 220, 221 ил.
Формат: RTF, FB2

Невероятные химические превращения, загадочные физические явления, непредсказуемое поведение насекомых и растений – с помощью нашей уникальной книги ты сможешь заняться настоящей наукой прямо у себя дома или на улице. Увлекательные опыты, собранные в этой книге, сочетают в себе научные знания и развлечения. Их можно проводить одному, вдвоем или целой компанией.
Все думают, что научные эксперименты проводятся в специальных лабораториях и занимаются этим только учёные. Но мы-то знаем, что это не так! Ведь наверняка и у тебя есть множество вопросов, на которые так хотелось бы найти ответы и проверить, правильные ли они. А о скольких загадках ты и вовсе ещё не знаешь! Но тебе повезло, ведь ты держишь в руках эту уникальную книгу и с её помощью теперь можешь смело заняться взрослой наукой!