Тося Бося путешествует

ISBN: 978-5-91982-479-4
Серия: Тося-Бося
Год: 2014

Что вас ждет под обложкой:
"Каникулы! Наконец-то!" - воскликнула однажды утром Тося-Бося, поглядев на календарь, и вместе со всей семьёй отправилась в чудесное, полное приключений летнее путешествие. Книга "Тося-Бося путешествует" приглашает и вас наслаждаться летом, исследовать, любопытствовать, узнавать мир и мечтать вместе с ней… А чего ждёте от каникул вы?

Талантливая литовская писательница Лина Жутауте сегодня знакома многим российским родителям, ведь ее неунывающая Тося-Бося стала любимой девчонкой многих детей. Милая проказница Тося-Бося в книге "Тося-Бося путешествует" не разочарует читателей… Необыкновенное яркое и непредсказуемое путешествие увлечет любого непоседу в возрасте от 3 до 7 лет, ведь дети так любят лето!
Для детей 3-7 лет.

Скачать Тося Бося путешествует