Автор: Carumba от 9-04-2017, 00:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: 36 занятий для будущих отличников. 0 класс. Рабочая тетрадь для дошкольников. В 2 частях
Автор: Мищенкова Л.В.
Издательство: М.: РОСТ
Год: 2013
Страниц: 2*56

В данном пособии представлены материалы к тематическим коррекционно-развивающим занятиям с дошкольниками по курсу РПС ("Развитие познавательных способностей"). Пособие соответствует ФГОС второго поколения. Каждое занятие представляет собой сочетание коррекционно-развивающих упражнений с разнообразным познавательным материалом. Занятия, поданные в игровой форме, способствуют непринужденной коррекции и развитию умственных качеств ребенка, формированию общеинтеллектуальных умений, расширению кругозора, развитию познавательных способностей и в конечном итоге - достижению хороших результатов в учебе. Рабочие тетради адресованы взрослым, готовящим ребенка к поступлению в первый класс массовой школы.

Скачать:
Turbobit