Навыки ребенка: как решать детские проблемы с помощью игры

Автор: admin от 30-09-2019, 17:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Навыки ребенка: как решать детские проблемы с помощью игры
Автор: Фурман Бен
Издательство: М.: Альпина
Год: 2012
Размер: 26 mb

Страхи, нарушения сна, поведенческие отклонения – все дети проходят через это по мере роста и развития. Обычно такие проблемы проходят сами по себе, но иногда могут затягиваться на месяцы и даже годы. И в таких случаях детям нужна помощь. Справиться с подобными трудностями помогает игровая методика, разработанная всемирно известным финским психиатром доктором Фурманом и его коллегами и стремительно завоевывающая популярность во всем мире. В этом практическом руководстве, содержащем множество примеров из жизни, доктор Фурман представляет свою методику в действии. Последовательно освещая все 15 ее этапов, автор показывает особенности ее применения в собственных семьях и в профессиональных ситуациях. Прочитав эту книгу, вы по-новому взглянете на общение со своими и чужими детьми.

Скачать с облака