Дома весело! Развивающие игры для самых маленьких

Автор: lend72 от 16-04-2017, 09:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Дома весело! Развивающие игры для самых маленьких
Автор: Эйша Ситро
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2017
Формат: fb2
Размер: 13,4 мб

В этой книге вы найдете множество необычных игр на развитие у детей фантазии, памяти, логики, слуха, реакции, самостоятельности и нестандартного мышления. Ее автор Эйша Ситро - педагог, преподаватель естественных наук, мама двух непосед и настоящий энтузиаст творческого досуга с детьми. Она собрала в книге более 150 занятий, не требующих от вас сложных приготовлений и при этом незатратных, безопасных и жутко интересных. "Дома весело!" станет вашим добрым помощником: теперь вы всегда найдете, чем занять малышей без гаджетов и дорогостоящих игрушек. Кроме того, вы и сами сможете возвращаться в детство и возиться со всеми этими липкими, блестящими, тянущимися, яркими, пузырящимися и шипящими субстанциями, наслаждаясь совместными опытами.
Абсолютно все рецепты проверены автором лично, ингредиенты доступны, игры понятны и интересны, а подсказки Эйши Ситро начинающим игрокам просто бесценны.