Маленькая энциклопедия о большой кибернетике

Автор: Natali26 от 8-07-2020, 21:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Маленькая энциклопедия о большой кибернетике
Автор: Пекелис В.Д.
Издательство: Детская литература
Год: 1970
Формат: djvu

В этой маленькой энциклопедии сделана попытка рассказать о большой кибернетике. Пришлось совместить в одной книге три, чтобы можно было одну читать, другую рассматривать, а третьей пользоваться как справочником. В первой - небольшие рассказы об удивительном и необыкновенном в кибернетике. Во второй - детальные рисунки. Их с большой выдумкой сделал художник Борис Белов. Сделал красиво, просто и понятно - смотри, перед тобой вся суть предмета. Надеюсь, что вы с большим интересом будете рассматривать и кибернетическо-юмористические концовки, выполненные по мотивам советских и зарубежных художников. В третьей - энциклопедия от «А» до «Я». Хочешь - читай в алфавитном порядке, хочешь - можно букву на выбор, все равно перед тобой пройдут и раскроются основные термины кибернетики. Ведь каждая «буква» самостоятельна, а все вместе они составляют связное повествование о новой науке.

turb.cc