Веселые рассказы - Н.Носов

Год выпуска: 1983
Качество: высокое
Размер: 24,6 Mb

Рассказы известного детского писателя Николая Носова учат маленького читателя доброте, честности, трудолюбию, товариществу, уважению к старшим. Читая рассказы Николая Николаевича Носова, читатель видит перед собой реальных ребят,таких которых мы встречаем в реальной жизни — веселых, задиристых, добрых и искренних.В юмористических рассказах Носова всегда таится что-то такое что заставляет читателя задуматься над тем как повести себя в трудной ситуации. Эти произведения помогают избавиться от дурных качеств характера таких как грубость, лень, равнодушие.
Все творчество Николая Николаевича Носова пронизано неподдельной, искренней любовью к детям. Какой бы из рассказов Носова мы не начинали читать, с первых же строк произведения нам становится радостно. И чем дальше читаем, тем веселее нам становится. Эти произведения очень полезны для прочтения как детям, так и взрослым, так как учат нас доброте, нравственности, ответственности, дружбе и многим другим положительным качествам которые должны присутствовать в каждом человеке.

Содержание:

Мишкина каша