Волшебная кровать

Год выпуска: 1989
Качество: высокое
Размер: 25,8 Mb

Ох, как же трудно по утрам просыпаться! И как не хочется прощаться с уютной кроваткой! Что же выдумать, сделать такого, чтобы и вовсе вставать не приходилось? Не правда ли, хорошая мечта у мальчишки? Удобно, практично, а еще - можно придумать, как по-всякому кровать усовершенствовать. Но и это - не предел мечтаний маленького изобретателя. Книга "Волшебная кровать" со стихами Александра Митты и рисунками Е.Митты - настоящий простор для детской фантазии. От такой кровати даже взрослый бы не отказался. Она легко трансформируется по воле своего хозяина – может превратиться и в ракету, и подводную лодку, может доставить до школы, одеть и так далее… Эта книжка для маленьких фантазеров. Она не только подарит радость чтения, но и самую настоящую радость творчества!