Логические задачи для юного сыщика

Автор: rrr120 от 23-08-2019, 20:12, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Логические задачи для юного сыщика
Название: Логические задачи для юного сыщика
Автор: Федин С.Н.
Издательство: М.: Айрис-пресс
Год: 2007
Серия: Внимание: дети!
Формат: fb2, epub

Занимательные задачи из этой книги, адресованные детям 7-12 лет, направлены на развитие логики ребенка, тренировку внимания и умение нестандартно мыслить. Задачи даны в виде загадочных детективных историй, которые раскрывает детектив Бусля. Чтобы помочь великому сыщику, нужно внимательно прочитать текст или найти ответ в рисунке. Такая игра не только увлечет ребенка, но и станет прекрасным развитием его умственных способностей. Существенную роль в успешном, красочном и динамичном окружающем мире сыграли умело подобранные зрительные образы. Помимо увлекательного, захватывающего и интересного повествования, в сюжете также сохраняется логичность и последовательность событий. Мягкая ирония наряду с комическими ситуациями настолько гармонично вплетены в сюжет, что становятся неразрывной его частью.

• комментариев
  • публикации
1 мая 2017 11:04

Purcion

• Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.02.2017
  • Статус: Пользователь offline

У всех Ваших публикаций нужно входить в свой аккаунт, чтобы увидеть ссылки.
Очень неудобно...
Да и Вы теряете кучу закачек, т.к. те люди, которые не имеют учётной записи на сайте вынуждены просто пропускать такие публикации и не скачивать их.