Древний Египет. Энциклопедия для умников и умниц

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Древний Египет. Энциклопедия для умников и умниц
Название: Древний Египет. Энциклопедия для умников и умниц
Автор: Красновская О. (ред.)
Издательство: Махаон
Год: 2013
Размер: 11,5 Mb

Окружающий мир постоянно и быстро меняется. И вполне естественно, что вопросы юных эрудитов становятся все более сложными и разнообразными. Энциклопедии этой серии ответят на многие детские вопросы, которые нередко ставят взрослых в тупик. Живой, понятный ребенку язык изложения в сочетании с веселыми иллюстрациями сделают чтение одновременно познавательным и увлекательным. Эта серия для тех, кто стремится расширить свои знания о прекрасном и удивительном мире, который нас окружает.
Тысячи лет назад на берегах Нила возникла цивилизация, памятники и история которой до сего дня изумляют нас. Эта книга рассказывает о Древнем Египте - земле фараонов и пирамид, высокого искусства и жестоких войн. Цветные иллюстрации дадут тебе представление о том, как жили на берегах Нила в далекой древности - от фараона Хуфу до царицы Нефертити.

turbobit.net