Нарушение чтения и письма у детей дошкольного и младшего школьного возраста

Автор: lend72 от 5-06-2017, 18:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Нарушение чтения и письма у детей дошкольного и младшего школьного возраста
Автор: Татьяна Визель
Издательство: Транзиткнига
Год: 2005
Размер: 10,6 Mb

Учебно-методическое пособие предназначено для преодоления нарушений чтения и письма у детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Пособие состоит из двух разделов, включающих теоретическую часть, а также занимательные авторские упражнения и задания в стихах, направленные на развитие навыков чтения и письма, логического мышления, пространственного воображения, преодоление орфографических и грамматических ошибок. Методика развития лексико-грамматических навыков у детей основана на данных современной логопедии, лингвистики и психологии и подтверждена практической работой автора.
Книга адресована родителям и логопедам, воспитателям дошкольных учреждений, учителям, занимающимся коррекционной работой с дошкольниками и младшими школьниками.

Скачать Нарушение чтения и письма у детей дошкольного и младшего школьного возраста