Что делать с детьми в загородном лагере

Автор: gusnat от 8-06-2017, 05:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Что делать с детьми в загородном лагере
Название: Что делать с детьми в загородном лагере
Автор: Афанасьев С., Коморин С., Тимонин А.
Издательство: Кострома: Вариант
Год: 2002
Формат: djvu

Эта книга - об организации вожатым в лагере яркой, насыщенной и разнообразной детской деятельности. В этой книге Вы найдете рекомендации и советы, методические и практические материалы, игры и упражнения, которые будут полезны не только начинающим, но и опытным вожатым, а также практикующим педагогам и психологам в профессиональной деятельности. вторы заявляют: все, что вы встретите на страницах этой книги, предполагает небогатое материальное обеспечение, детское коллективное творчество и ваш вдохновляющий труд. Если вы согласны с авторским подходом - двигайтесь дальше по страницам с полезными советами и дружескими рекомендациями. А если вы исповедуете другие принципы - попробуйте найти другую книгу, более соответствующую вашим педагогическим установкам.