Внеклассное чтение (для 1-го классa)

Автор: alexstep3541 от 13-04-2016, 12:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Внеклассное чтение (для 1-го классa)
Авторы: М.Пришвин, В.Бианки, В.Драгунский, В.Катаев, Н.Сладков, Е.Пермяк, Г.Скребицкий и другие
Художник: Геннадий Соколов.
Название: Внеклассное чтение (для 1-го классa)
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Самовар
ISBN: 978-5-9781-0327-4
Год: 2013
Размер: 82,23 MB
Кол-во страниц: 136

Описание: В сборник вошли рекомендованные для прочтения в 1 классе лучшие детские произведения классиков русской литературы: М.Пришвина, В.Бианки, В.Драгунского, В.Катаева, Н.Сладкова, Е.Пермяка, Г.Скребицкого, и других. Сборник состоит из четырёх тематических частей: "Страна детства"(о детях и их увлечениях), "Мир вокруг нас"(о природе), "Расскажу вам сказку"(сказки и сказочные истории), "Весёлая переменка"(смешные рассказы). Каждый рассказ, даже самый маленький, проиллюстрирован одним или несколькими рисунками, что делает прочтение книги полезным и приятным для детей. Для младшего школьного возраста.