Живые коробочки

Издательство: Айрис-пресс
Год издания: 2007
Количество страниц: 48

В любом доме всегда найдется множество ненужных коробочек: из-под обуви, от молока, сока или чая. Автор книги предлагает неожиданные идеи, как из невзрачных упаковок сделать яркие коробочки для мелочей, нарядные шкатулки, удобные подставки для карандашей. С помощью выкройки ребенок вырезает мордочку понравившегося животного, раскрашивает - и вместо обычной скучной коробки вдруг появляется веселый лягушонок или грозный крокодил. Все выкройки даны в натуральную величину, поэтому даже дошкольник сможет ими воспользоваться. Комната станет уютной, а разбросанные мелочи быстро найдут свое место.
Адресовано детям 5-14 лет, их родителям, школьным учителям и руководителям художественных кружков.

file-upload
turbobit