Такие забавные животные. Английский для дошкольников

Размер: 522МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Отличный способ познакомить ребенка с иностранным языком – новые программы «Английский для дошкольников» от авторов «Несерьезных уроков» и «Суперинтеллекта» ! Вы поможете своему ребенку узнать английский алфавит, счет и вместе разучите веселые английские песенки. Названия животных, цветов радуги и явлений природы также можно выучить с помощью этой программы.
Яркая графика и забавные персонажи – как в любимых мультфильмах – сделают занятия увлекательными, а задания поспособствуют развитию важнейших познавательных функций: памяти, внимания и ассоциативного мышления. Материалы программы подобраны таким образом, что новые знания можно будет сразу применять на практике.
Задания трех уровней сложности на развитие памяти, внимания и ассоциативного мышления.
Изучение слов, часто используемых в повседневной речи: животные, цвета и числа.
Обучение основам языка в игровой форме с помощью визуальных и звуковых подсказок.
Формирование базового словарного запаса
Разноплановые развивающие задания
Яркие и смешные персонажи.