Веселые задачки для дошкольников

Автор: Дайлидко Л.Б.
Издательство: ЮниПрессМаркет
Год: 2014

В предлагаемой прописи использованы современные методики с игровыми элементами, которые позволяют с легкостью усваивать учебный материал. Здесь содержатся задания, развивающие логическое мышление, зрительное восприятие, речь и произвольное внимание. Одновременно ребенок научится распознавать формы, цвета, сравнивать различные предметы, а также при помощи увлекательных заданий будет складывать и вычитать. Прописи предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста, их можно использовать как для индивидуальных занятий, так и для групповых.

Скачать с turbobit.net

• комментариев
  • публикаций
6 июля 2017 09:10