Ведьмочка Альма и заколдованная картошка

Год: 2014
Размер: 4.7 мб
ISBN: 978-5-905876-97-4

Однажды юной колдунье Альме захотелось на обед картошки. Прихватив котёл, она отправилась в огород. Но вот незадача: картошка там выросла не крупнее гороха! Придётся Альме добывать себе обед колдовским способом. Но что произойдёт, если, произнося заклинание, ведьма всё перепутает и полетит на метле не в ту сторону? Правильно, колдовство сработает, но совсем не так, как было задумано!
История о приключениях Альмы вышла из-под пера всемирно известной Корнелии Функе. "Ведьмочка Альма и заколдованная картошка" - книжка-картинка для самых маленьких читателей. Кстати, нарисовала Альму и её друзей сама Функе. Книга подходит для начального самостоятельного чтения. Для детей дошкольного возраста.